Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

14.12 в “Школе Елены Байбариной” прошел семинар “Коррекция инволюционных изменений генитальной области у женщин”

14 декабря в рамках цикла «Дни школы профессора Юцковской» прошел семинар «Коррекция инволюционных изменений генитальной области у женщин». “Школа Елены Байбариной”  предоставила возможность коллегам из Воронежа и области, на месте, в своем городе, пройти обучение.

Семинар и мастер-класс провел Лешунов Евгений Викторович, врач уролог-андролог , преподаватель «Школы профессора Юцковской» г. Москва.
Семинар включал теоретический курс и практическую работу в операционной «Клиники Елены Байбариной».

Во время теоретической части студентами были рассмотрены:

  • анатомия генитальной области применительно к физиологическим изменениям, которые происходят в течение жизни женщины.
  • методики коррекции различных изменений генитальной области у женщин с помощью препаратов гиалуроновой кислоты, аутологичной плазмы, лазеротерапии.

В практической части на моделях были продемонстрированы методики объемной и функциональной коррекции половых органов с применением инъекционных препаратов и углекислотного лазера AcuPulse. «В аппарате используется уникальная технология, позволяющая дозировать глубину и силу воздействия луча на слизитую, что практически исключает возникновение рубцовой ткани в виде отдаленных результатов и обеспечивает длительный рост функционально необходимого коллагена.

Информация, полученная врачами во время обучения, позволила иначе подойти к теме интимной гинекологии. Мы увидели огромные возможности не только эстетической коррекции генитальной области у женщин , но и современных методик лечения многих гинекологических заболеваний (хронические воспалительные заболевания влагалища, возрастные изменения слизистой, дисфункция сексуальной жизни, урогенитальная атрофия и тд.)» – комментирует Чеснокова Татьяна Юрьевна, врач-дерматовенеролог, косметолог, специалист по эстетической гинекологии.

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1