Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

ЗАКРЫТЫЙ АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ БАЙБАРИНОЙ 15.02.2018 г.

Врачи «Клиники Елены Байбариной» постоянно повышают свою квалификацию и остаются в теме последних инноваций, развития технологий и трендов!

15 февраля в рамках «Школы Елены Байбариной» прошёл ЗАКРЫТЫЙ АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ БАЙБАРИНОЙ: «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ИНЪЕКЦИОННОГО ДИЗАЙНА ГУБ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР ФОРМЫ ГУБ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИЗОТИПА (ФОРМЫ) ЛИЦА».
⠀⠀⠀
Врачи нашей клиники посвятили этот день науке и оттачиванию мастерства. Директор клиники Елена Валерьевна Байбарина (к.м.н., врач-дерматовенеролог высшей категории, косметолог, член Экспертного Совета России по ботулинотерапии, контурной пластике и нитевому лифтингу) провела для врачей закрытый теоретическо-практический авторский мастер-класс по инъекционному дизайну губ.

В теоретической части были рассмотрены следующие направления:

  • Разбор изотипов лица;
  • Анатомическое обоснование процедур;
  • Подбор рекомендуемой формы губ в зависимости от изотипа лица;
  • Рекомендуемые варианты для каждого изотипа. Техники их исполнения различными препаратами на основе гиалуроновой кислоты;
  • Клинические примеры и пошаговый разбор вариантов коррекции;
  • Разбор нежелательных явлений и варианты коррекции и т.д.

Далее в процессе мастер-класса врачи клиники, под чутким руководством Елены Валерьевны, демонстрировали на моделях-волонтерах все усвоенные навыки практической работы и подробного консультирования пациентов. Насыщенный, интересный, наполненный знаниями день
⠀⠀⠀
КОЛЛЕГИ!!! И у вас есть прекрасная редкая возможность – посетить семинары и мастер-классы Елены Валерьевны, не уезжая в столицу!
О ближайших планируемых датах обучения “Школы Елены Байбариной” вы можете узнать по телефону:
Тел.: +7 (473) 280-15-77
г. Воронеж, ул. 9 Января, 32
www.baybarina-school.ru

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1