Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

Конгресс «Дальневосточная осень – Forever!» во Владивостоке

6 и 7 октября 2016 года во Владивостоке состоялся научно-практический Конгресс «Дальневосточная осень – Forever!» Впервые во Владивостоке, в рамках Конгресса по косметологии, в грандиозном масштабе были организованы трансляции из операционных и процедурных кабинетов в режиме реального времени.

Насыщенная научная программа Конгресса была четко ориентирована на обсуждение практических вопросов. Два дня в программе секций проводились «живые демонстрации» процедур и малоинвазивных хирургических манипуляций в режиме реальных включений из операционной «Профессорской клиники Юцковских». Изображения транслировались на большие экраны в залах Конгресса. Интерес участников Конгресса к формату «живых» демонстраций был огромен, зал едва вмещал всех желающих.

Организационный и научный комитет Конгресса ставил своей целью составление комплексной научно-образовательной программы, позволяющей участникам узнавать о новейших и наиболее интересных тенденциях в медицине от лучших российских и мировых экспертов.

В блоках живых демонстраций были представлены процедуры по коррекции верхней, средней и нижней трети лица. Во второй день работы Конгресса продолжались включения из операционных «Профессорской клиники Юцковских» с демонстрацией работы пластических хирургов.

Елена Валерьевна Байбарина (Тимошенко) провела процедуры в блоке «живых демонстраций» по коррекции нижней трети лица (техника введения ботулинического токсина, препаратов гиалуроновой кислоты, коррекция губ и нитевая коррекция субментальной области).

Задуманный организаторами формат мероприятия состоялся.

Аплодисменты замечательной, благодарной аудитории слушателей – это лучшая награда за высококлассную работу врачей, участвовавших в «живых демонстрациях».

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1