Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

Повышаем квалификацию. Уникальный мастер-класс “Инновации в плазмолифтинге 2016”

28 июня специально для «Центра Врачебной Косметологии» прошел уникальный матер-класс, посвященный столь популярной сейчас процедуре плазмолифтинга под названием «Инновации в плазмолифтинге 2016 г.» Последними достижениями плазмотерапии поделилась:

– главный специалист компании «Плазмолифтинг» по направлению эстетическая медицина в России, Европе, странах Балтии и СНГ,
– руководитель проекта сертификации тренеров компании “Plasmolifting TM” в России,
-обладатель диплома CIDESCO,
-хирург-косметолог, ассистент кафедры косметологии Института ДПО ИПХиФК Чиркова Олеся Алексеевна.

Доктор Чиркова представила расширенный протокол методик «Плазмолифтинг» и «Плазмолифтинг- Gel- Therapy» (плазмофиллинг), а также технику авторского массажа лица, направленную на активацию биологически активных точек, на сыворотке компании «Плазмолифтинг».

По итогам обучения врачи Центра Врачебной Косметологии рады первыми в Воронеже представить уникальные авторские программы плазмотерапии.

Их уникальность в том, что одна процедура плазмотерапии new теперь включают создание и применение сразу нескольких форм обогащенной плазмы пациента с последующим ее введением в активные точки при помощи нескольких самых передовых техник скульптурной реставрации лица.

Курсовые программы включают применение уникальной авторской техники массажа лица О. А. Чирковой с использованием сертифицированных косметических средств компании «Плазмолифтинг».

В результате новых программ вы получите интенсивное омоложение на клеточном уровне, возможность не только корректировать, но и лечить морщины. Причем первые результаты видны практически мгновенно.

Новая программы в рамках «Плазмотерапия NEW» стали настоящим прорывом в области нехирургической контурной пластики и клеточного омоложения!

Смотрите совсем скоро наши новые уникальные программы плазмотерапии в разделе «Врачебная косметология»-«Плазмотерапия».

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1