Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

11-12.10.18 прошел семинар-практикум “Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица”

11-12 ОКТЯБРЯ 🗓
компания “Ипсен” совместно с образовательным центром “Школа Елены Байбариной” провела обширный семинар-практикум по теме “Комплексный подход к терапии возрастных изменений кожи лица” (advanced level).

Почетным тренером компании выступила Елена Валерьевна Байбарина —
🏆 к.м.н. врач дерматовенеролог высшей категории, косметолог, Член Экспертного Совета России по ботулинотерапии, контурной пластике и нитевом лифтингу, преподаватель инъекционных методик в “Школе профессора Юцковской” г. Москва, директор образовательного центра переподготовки и повышения квалификации врачей “Школа Елены Байбариной” г. Воронеж.

Мероприятие собрало множество практикующих опытных докторов. 

Первый день семинара был посвящен обсуждению анатомических особенностей пациентов, типов старения, возможностей ботулинотерапии и контурной пластики в антивозрастных программах.

Второй день рассмотрели особенности работы в опасных зонах лица, возможности сочетания инъекционных, аппаратных и нитевых методик в борьбе с возрастными изменениями.

Плодотворные, насыщенные дни в формате интерактивного общения, ценные “фишки” из богатейшего 20-летнего опыта работы Елены Валерьевны, — все это еще раз подтверждает, что непрерывно учиться каждому врачу-косметологу, который хочет быть экспертом, абсолютно точно нужно!

Благодарим всех присутствующих докторов за ваше участие и ждем снова на авторских семинарах Елены Валерьевны Байбариной! 🙏

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ:⠀ +7(473)280-15-77 или 280-16-60
Или отправить запрос на почту: info@baybarina-school.ru
📍 г. Воронеж, ул. 9 Января, 32
🌐 www.baybarina-school.ru

 

 

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1