Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

14-15.02 – Повышение квалификации врачей по направлениям: Ultherapy и инъекционные методики с Сайбель А. В.

Применяем самые передовые, совершенные технологии безоперационного омоложения и совершенствуемся сами!

14-15 февраля при поддержке компании Merz Aesthetics специально для команды врачей «Клинике Елены Байбариной» прошло повышение квалификации по направлениям: Ultherapy и инъекционные методики.

14 февраля прошло повышение квалификации по технологии Ultherapy. Знаниями и мастерством с нами делилась столичный эксперт Анастасия Сайбель.

Сайбель Анастасия Валерьевна — к.м.н., врач-дерматовенеролог, косметолог (“Клиника профессора Юцковской г. Москва), национальный тренер компании Merz по инъекционным методикам, сертифицированный тренер по технологии “Ultherapy”, Ведущий Всероссийских и международных конгрессов и семинаров для косметологов. Анастасия Валерьевна провела для нашей команды врачей практический мастер-класс, а также обсуждение протоколов проведения процедуры, разбор конкретных случаев на практике, и сочетанных методик коррекции возрастных изменений и многое другое.

15 февраля в «Клинике Елены Байбариной» успешно прошел День инъекционных методик.

Команда наших врачей, под руководством международного тренера компании Merz Aesthetics по инъекционным методикам Анастасии Валерьевны Сайбель, обсуждала индивидуальные протоколы проведения различных инъекционных процедур, сочетание инъекционных методов коррекции и их последовательность на примере различных клинических случаев, а также протоколы комплексной терапии с применением препарата Ксеомин и многое другое.

Поскольку старение кожи является одним из аспектов старения организма в целом, то мы придерживаемся наиболее оптимального принципа комплексной коррекции. Она должна включать как внешнее, так и внутреннее лечение.

Обсуждению этих комбинированных методик, включая стратегическую программу преображения Yu-life, команда наших врачей сегодня уделила большое внимание.

Анастасия Валерьевна, благодарим за насыщенные дни и за то, что щедро поделились знаниями. Всегда рады встрече!

 

 

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1