Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

Елена Байбарина выступила спикером на V Европейском конгрессе INJECTION CONGRESS

 29 ноября по 1 декабря Елена Валерьевна Байбарина выступила почетным спикером на V юбилейном Европейском конгрессе по инъекционным методикам, который прошел во Львове, INJECTION CONGRESS.
Это самое масштабное в Украине мероприятие для специалистов в области эстетической медицины и косметологии.
За 4 года с момента своего создания За 4 года Injection Congress собрал:
 2148 специалистов в области эстетической медицины и косметологии 
122 спикеров — экспертов международного класса 
 96 партнеров — компаний-дистрибьюторов препаратов и оборудования 
 86 часов научной программы в разных инновационных форматах
 
29 ноября в рамках сессии “Осложнения и нежелательные явления” Елена Валерьевна Байбарина выступила с докладом по теме “Классификация нежелательных явлений и осложнений”.

30 ноября было посвящено теме “Гендерный подход в программах бьютификации лица и тела пациентов разного возраста”. В рамках сессии «Критерии диагностики, протокол маркировки» Елена Валерьевна прочла доклад “Диагностические критерии оценки лица: изотип и морфотип “В рамках сессии «LIV-DEMO«Объемное моделирование лица с маркировкой. Марафон живых инъекций» Елена Валерьевна Байбарина демонстрировала «Гармонизацию лица пациента»

1 декабря в рамках сессии «Зона off–label: авторские, классические и инновационные методики» Елена Валерьевна подготовила доклад “«Диагностические критерии и правильный подбор алгоритма процедур при различных типах старения средней трети лица у пациентов старшей возрастной категории.”

В этот же день в рамках «LIV-DEMO. Коррекция гендерных зон: подбородок, губы, нос, углы челюстей. Демонстрация личного опыта инъецирования различных зон лица и тела экспертами конгресса» Елена Валерьевна наглядно продемонстировала «Комплексную коррекцию периоральной области»

🗯“Вот и закончился конгресс… Как и все мероприятия с компанией “Эстет” он потряс своим масштабом и насыщенностью! Масса эмоций и почему-то даже грустно, что все закончилось.— делится своими эмоциями Елена Байбарина, — До новых встреч, друзья!” 
 

🏆Елена Валерьевна Байбарина – к.м.н., врач дерматовенеролог высшей категории, косметолог, член Экспертного Совета Росии по ботулинотерапии, контурной пластике, нитевому лифтингу, преподаватель инъекционных методик в Школе профессора Юцковской г. Москва, директор сети “Клиника Елены Байбариной”, директор “Школы Елены Байбариной” г. Воронеж 
⠀ ⠀⠀ 
ПОДРОБНОСТИ ПО КУРСАМ И ЗАПИСЬ: +7(473)280-15-77 или +7(909)216-50-19 (Антонина Дмитриевна) 
Или отправить запрос на почту: info@baybarina-school.ru 
📍 г. Воронеж, ул. 9 Января, 32 
🌐 www.baybarina-school.ru 
ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1