Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

Межнациональный конгресс Cosmedex

Успешно завершился первый Межнациональном конгрессе Cosmedex в Минске. Проект собрал на своей площадке врачей косметологов, пластических хирургов, врачей малоинвазивной и реконструктивной медицины из 16 стран мира! Ежедневная аудитория слушателей конгресса составила порядка 300 человек.
Научная конференция прошла насыщенно и интересно. Велась активнейшая работа спикеров и участников, ведущих специалистов эстетической медицины, оперативный онлайн-обмен опытом и мнениями.
Одним из ведущих спикеров мероприятия выступила директор клиники «Центр Врачебной Косметологии», кандидат медицинских наук, врач дерматовенеролог высшей категории, косметолог, действительный член экспертного совета России по ботулинотерапии, контурной пластике и нитевому лифтингу Елена Валерьевна Байбарина (Тимошенко).

Так наши специалисты основываясь на своем опыте и стратегии “Красота и здоровое долголетие” реализуемой на базе Клиники, представили основные понятия комплексного подхода к проблемам старения, решающих как внутренние проблемы организма, так и внешние проявления; стратегию антивозрастных программ, гормонального старения. Познакомили аудиторию с основами рационального питания, эстетической гинекологии, раскрыли секреты женской и мужской привлекательности. В ходе научной программы врачи Клиники представили свой практический опыт различных аспектов применения мезотерапии, биоревитализации, применения комплексных препаратов и комбинаций процедур в косметологической практике.

В рамках дискуссионных поединков (Баттлов), которые прошли во второй день конгресса, Елена Валерьевна подготовила целый ряд доклалов по наиболее актуальным темам, связанным с
-«БТА: фармакологическая иммобилизация рубцов»

-«Дифференцированный подход в выборе препаратов плацентотерапии»

-«Комплексное и последовательное использование филлеров в коррекции периорбитальной зоны. Техники иалгоритмы проведения методики full orbita»

-«Дифференциированный подход в выборе эльвационных и биоармирующих техник при введении нитей на основе полимолочной кислоты или нитей с золотым напылением»

-Липолитики и адипоцитолитики в программах коррекции фигуры. Правила и принципы назначения

Проект Cosmedex помогает воплощать идею непрерывного образования специалистов-косметологов. Основываясь на незыблемом принципе, гласящем, что самый главный человек клиники Центра Врачебной Косметологии – это ее гость, команда врачей центра постоянно делится опытом, повышает квалификацию, осваивает новые методики и техники процедур для воплощения самых заветных желаний посетителя и решения его каждой проблемы.

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1