Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

Мы на выставке “Стиль и красота” 2016

30 сентября, 1-2 октября в Сити-парке «Град», в многофункциональном выставочном комплексе «EXPO EVENT HALL» прошла масштабная межрегиональная специализированная выставка “Стиль и красота” 2016г.

Центр Врачебной Косметологии принял активное участие в этом крупном мероприятии индустрии красоты.

Выставка была организована как для профессионального, так и для частного посетителя. В мероприятии приняли участие множество компаний по направлениям косметология и эстетическая медицина, spa-индустрия, ногтевой сервис, парикмахерское искусство и т.д.

Три дня для гостей и участников выставки были организованы яркие шоу с конкурсами, розыгрышами, мастер-классами, семинарами для косметологов, парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра.

Запоминающимся мероприятием в рамках выставки стал Чемпионат косметологов Черноземья. Почетным председателем жюри выступила директор Центра Врачебной Косметологии Елена Валерьевна Байбарина (Тимошенко). По итогам чемпионата победителям были вручены приятные подарки от Центра Врачебной Косметологии.

В рамках трехдневной выставки команда специалистов Центра Врачебной Косметологии работала, не покладая рук, проводя профессиональные онлайн-консультации с последующей диагностикой, тестированием различных передовых аппаратных процедур красоты и молодости, тут же была открыта запись в клинику.

В дальнейших планах клиники – активное участие в подобных специализированных мероприятиях.

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1