Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

К.м.н. Тимошенко Е.В. делится опытом

Со 2 по 5 июня в Санкт-Петербурге ведущие международные эксперты в области эстетической медицины собрались на VI Международном Обучающем курсе-тренинге для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

диплом 1За пять лет существования Международного обучающего курса-тренинга для косметологов, проект занял лидирующую позицию среди аналогичных мероприятий, проводимых как в России, так и за рубежом, во многом благодаря уникальной научной программе. В этом году Курс был еще более насыщенным, интересным и полезным. Темы программы были сфокусированы на самых актуальных, самых “трендовых” вопросах современной дерматокосметологии.

Научный комитет Курса ставит своей целью составление комплексной образовательной программы, позволяющей участникам узнавать о новейших и наиболее интересных тенденциях в эстетической медицине. Научная программа охватывает все аспекты современной косметологии: ботулинотерапия, инъекционные методики, малоинвазивные методы эстетической коррекции, лазерные и радиочастотные методы омоложения и аппаратная косметология, плазмолифтинг, липофиллинг, регенеративная медицина и клеточные технологии, бьютификация интимной зоны и многие другие актуальные профессиональные аспекты.

2 июня состоялось торжественное открытие курса и приветственный коктейль.
Последующие дни проходили очень насыщенно и воодушевленно. В рамках научной программы и обсуждения направления «Ботулинотерапия. Практика. Новые идеи, новые возможности» Елена Валерьевна выступила с докладом «Опыт фармакоиммобилизации в программах ранней профилактики рубцов после пластических операций».
В направлении, посвященном инъекционным осложнениям, подготовила доклад на тему «Возможности физиотерапевтической коррекции побочных эффектов и осложнений в раннем и позднем постинъекционном периоде. Принципы и схемы назначений».

Вся работа к.м.н., Елены Валерьевны, на VI Международном Обучающем курсе-тренинге для косметологов прошла так же, как проходит ее каждодневный труд – под девизом «Мое любимое хобби – это моя работа». Поэтому основными характеристиками стали: тщательная подготовка докладов, ориентированных на очень профессиональный и требовательный состав аудитории слушателей, полная отдача во время выступления, профессиональные ответы на всевозможные вопросы.
Кроме того, в Центре Врачебной Косметологии постоянно ведется аналитическая и образовательная работа с врачебным составом клиники, Елена Валерьевна по приезду постоянно делится опытом с коллегами, тем самым беспрерывно повышая их уровень.

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1