Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В ВОРОНЕЖЕ УНИКАЛЬНОГО ПРОЕКТА YU-LIFE!

15 декабря в гастрономическом ресторане #Москва состоялась торжественная презентация новой уникальной программы комплексного оздоровления и преображения YU-LIFE.

Проект принадлежит профессору Я. А. Юцковской и успешно внедрен в городах Москва, Сочи и Владивосток. Официальным представителем этой разработки ведущих российских и зарубежных специалистов в Воронеже выступает центр врачебной косметологии «Клиника Елены Байбариной».

Во время вечера гости смогли ознакомиться с увлекательной презентацией проекта, которую провели директор клиники, врач международного класса Елена Валерьевна Байбарина, а также куратор проекта YU-LIFE в Воронеже Анна Игоревна Чуруксаева. Интерактивный формат мероприятия позволил присутствующим пообщаться со специалистами, которые будут задействованы в ходе данной комплексной программы, задать интересующие их вопросы. По окончании мероприятия всех гостей ждал приятный сюрприз – розыгрыш ценных подарков от «Клиники Елены Байбариной», а также главного приза, которым стал сертификат на полный курс прохождения программы и право первым в Воронеже ощутить на себе все чудеса внутреннего и внешнего преображения.

«Основной целью создания программы было разработать метод нормализации обмена веществ без изнурительных диет и физических нагрузок. А главная цель – это достичь своего индекса массы тела, стать стройной и просто жизнерадостной!» – комментирует Елена Валерьевна Байбарина.

Программа YU-LIFE –это не только медицинский проект. Это формирование нового образа человека и его активной, успешной, здоровой, долгой и, конечно же, счастливой жизни. Мы искренне верим, что такая жизнь может быть у каждого из нас.

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1