Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

Премия “Luxury Music Lifestyle Awards 2018”

15 ноября прошла церемония вручения VIII ежегодной светской премии Luxury Lifestyle Awards. 
Уже сложилась некая традиция участия “Клиники Елены Байбариной” в данном мероприятии. В этом году клиника выступила официальным партнером мероприятия, а Елена Валерьевна вручила приз победителю в номинации «Красота и здоровье». 
Как обычно, это было незабываемое событие с особой, непринужденной праздничной атмосферой с яркими выступлениями и розыгрышами.
Одиннадцать лауреатов премии получили фирменные кристаллы – символы профессионального признания и успеха, а также другие презенты. Музыкальным завершением гала-ужина стал концерт группы «7Б».

Днём проводить процедуры во врачебном халате, а уже вечером в шикарном платье вручать приз победителю номинации “Красота и здоровье” на светской премии “Luxury Music Lifestyle Awards 2018”? 😻 

☝Нет ничего невозможного для Елены Валерьевны Байбариной. Нет ни минуты на отдых, но он и не нужен, когда человек влюблён в свое дело! 

Это был превосходный вечер! От всего сердца благодарим http://www.dorogoe-voronezh.ru/  !

🏆Елена Валерьевна Байбарина – к.м.н., врач дерматовенеролог высшей категории, косметолог, член Экспертного Совета Росии по ботулинотерапии, контурной пластике, нитевому лифтингу, преподаватель инъекционных методик в Школе профессора Юцковской г. Москва, директор сети “Клиника Елены Байбариной”, директор “Школы Елены Байбариной” г. Воронеж 

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1