Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

Семинар Елены Байбариной (Тимошенко) для врачей-косметологов Краснодарского края. Март 2017 г.

«Школа профессора Юцковской» широко практикует систему выездных семинаров – организация такой формы обучения для врачей различных специальностей эстетической медицины стала востребованной и популярной.
27-28 марта 2017 года в городе Сочи успешно прошли первые выездные семинары преподавателей «Школы»: Юцковской Яны Александровны и Байбариной (Тимошенко) Елены Валерьевны. Мероприятие было организовано для врачей-косметологов Краснодарского края, состояло из теоретической части и практической отработки на моделях.
Елена Валерьевна Байбарина (Тимошенко) провела обучающий семинар по двум темам:
«Комплексный подход к коррекции инволюционных изменений средней и нижней трети лица. Эстетическое анатомическое обоснование объемного моделирования средней и нижней трети лица. Опасные зоны. Основные инволюционные изменения средней и нижней трети лица». Елена Валерьевна Байбарина рассказала слушателям семинара о своих авторских методиках гиалуронопластики и ботулинотерапии средней и нижней трети лица. Принципы правильной коррекции от доктора Байбариной позволяют с хорошим результатом, избегая нежелательных явлений добиться долговременного эффекта коррекции.
«Особенности контурной пластики губ. Инъекционный дизайн губ. Возможности сочетанного применения ботулотоксина типа А и контурной пластики (иглы, канюли) в коррекции инволюционных изменений нижней трети лица». На мастер – классе Елена Валерьевна представила обоснование методической оценке эффективности метода объемного моделирования губ, которое позволяет специалисту освоить приемы в практической работе. Елена Валерьевна на обучении подробно разобрала анатомическое обоснование для коррекции периоральной зоны лица и предложила алгоритмы правильного выбора и сочетания различных техник и препаратов для обеспечения гармоничной коррекции.

Большая аудитория слушателей, участие в живой дискуссии, экспертная помощь, передача опыта на клинической базе – все это делает семинары «Школы профессора Юцковской «Школы профессора Юцковской» в регионах востребованными, популярными и очень доступными для врачей, желающих повысить свой профессиональный уровень и получить новые знания.

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1