Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

Врачи ЦВК на VI Саммите Российских экспертов MERZ AESTHETICS, MARXS 2017

Врачи ЦВК на VI Саммите Российских экспертов MERZ AESTHETICS, MARXS 2017

16 марта 2017 года Елена Валерьевна Байбарина (Тимошенко)-директор клиники, к.м.н., врач-дерматовенеролог высшей категории, косметолог, действительный член Экспертного совета России по ботулинотерапии, контурной пластике и нитевому лифтингу, преподаватель инъекционных методик в Школе профессора Юцковской г. в составе звездной команды преподавателей «Школы профессора Юцковской» посетила масштабное мероприятие – VI Саммит Российских экспертов MERZ AESTHETICS, MARXS 2017.

В течение работы Саммита представлено 18 докладов, в зале 600 участников. Гостями мероприятия стали знаменитые врачи Росси и Европы. Ключевая тема программы этого года – различный подход специалистов к коррекции идентичных показаний и зон лица, а также международный подход к комплексному использованию продуктов компании MERZ: Belotero; Xeomin; Radiesse; Ultherapy

Прямые трансляции выступлений, оживленные диалоги экспертов позволили взглянуть под разным углом на новые и уже признанные подходы в эстетической коррекции. Обсуждались вопросы, посвященные наилучшему выбору продукта для конкретного показания, созданию оптимальной комбинации продуктов для пациента, отличию подходов специалистов, работающих в России, Европе и Америке и др.

Приятно отметить, что лучшие специалисты клиники «Центр Врачебной Косметологии» также побывали на саммите и лично приняли почетную награду “Хрустальный бриллиант Ulthera” за профессионализм врачей, работающих по продвинутым протоколам и выдающиеся клинические результаты.

ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1