Меню
+7 (473) 251-51-85
+7 (473) 220-82-31

Елена Валерьевна Байбарина на Всемирном конгрессе IMCAS 2017 в Париже

Сертификат
26-29 января в Париже (Palais des Congrès) прошел Всемирный ежегодный конгресс IMCAS 2017 IMCAS – International Master Course on Aging Science с участниками из 85 стран и 200 компаний-экспертов со всего мира. Конгресс IMCAS – одна из крупнейших специализированной конференции, посвященная эстетической медицине. Большое количество врачей из различных стран традиционно приняли участие в его работе. На площадках Конгресса рассматривались самые интересные, инновационные техники, были продемонстрированы современные методики работы с пациентами, представлены клинические случаи. В 2017 году Восточно-Европейский мастер-класс Конгресса IMCAS прошел при сотрудничестве со ШКОЛА профессора Юцковской“Школой профессора Юцковской”. Команда преподавателей «Школы профессора Юцковской»,состоящая из семи врачей разных специальностей, присоединилась к дерматологам, пластическим хирургам и другим эстетическим специалистам в Париже, и в течение четырех дней была представлена в качестве докладчиков, модераторов секций, участников дискуссий и круглых столов на самые востребованные темы эстетической медицины.
 
Такое взаимодействие, несомненно, было ценным для представления опыта российских специалистов на площадках европейских Конгрессов. В программе IMCAS 2017 были широко представлены доклады преподавателей “Школы профессора Юцковской”. Елена Валерьевна Байбарина (Тимошенко)- врач-дерматолог высшей категории, к.м.н., член экспертного совета России по ботулинотерапии, контурной пластики и нитевого лифтинга, преподаватель инъекционных методик в Школе профессора Юцковской г. Москва- приняла активное участие в научной программе конгресса и выступила с докладом «Эффект Тиндаля. Физиотерапевтические методы лечения».
Очень гордимся, что клиника Центр Врачебной Косметологии и Елена Валерьевна Байбарина (Тимошенко) в частности вносит ценный вклад в научное развитие врачебной косметологии на международной арене!
 
Дискуссионный клуб Конгресса IMCAS это сообщество врачей всего мира, работающее над улучшением качества жизни пациентов. 
IMCAS 2017 в Париже дал старт новым направлениям в работе. Участники Конгресса, заряженные энергией этого мероприятия, разъехались по городам и странам чтобы через год встретиться вновь! 
ЭТО ВЫГОДНО
МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС РЯД АКЦИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОДРОБНЕЕ СО ВСЕМ СПИСКОМ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ
Перейти в раздел акции
Наверх Записаться на процедуру
ONLINE запись на процедуру







1